Гидравлические гильотинные ножницы VArtek PrimaCut
Гильотинные ножницы серии PrimaCut с управляемой величиной угла наклона разработаны для ежедневного использования в тяжелых производственных условиях. Способность управления величиной угла наклона позволяет оператору раскраивать материалы различных толщин с минимальным временем настройки.
Прочная, массивная конструкция рамы, легкий в использовании контроллер, стандартный вылет и стабильный задний упор, работающий на ШВП с тормозными моторами, делает VersaCut универсальным оборудованием для работы небольших объемов с высокой разновидностью продукции и для универсального раскроя тонких листов.
Благодаря автоматической регулировке угла наклона ножа, автоматической регулировке зазора ножей и автоматической регулировке длины реза сокращается время настройки и повышается производительность.
В гильотинах VersaCut используется гидравлика Hoerbieger
Умело и четко разработанная электрическая панель с легко заменяемыми компонентами Siemens.
Задний упор перемещается по высоко точной ШВП и с помощью электродвигателя переменного тока с отводом.